Женская обувь 2020: новинки и тренды

17.09.2020

Ни для кого не секрет, что каждая девушка, обновляя свой гардероб, хочет чувствовать себя себя стильно, комфортно и уверенно.

Модная женская обувь – важная деталь концепции всего образа, не только для эффекта, но и отличного настроения. Интернет-магазин обуви Paranoia предлагает женскую обувь коллекции 2020, которую легко прописать в любой гардероб.

Каблук – арт-объект

В модных европейских порталах необычные, архитектурные каблуки, напоминающие арт-объекты, их называют 'statement heels'. Босоножки на таких каблуках несомненно ловят взгляды и способны добавить 'изюминку' даже в самый минимальный образ, состоящий из простой белой футболки и джинсов.

Квадратный носок

Также в моду вошла обувь с квадратным носком, такая обувь придется по вкусу всем тем, кто предпочитает удобство и разумеется тренды. Босоножки, мюли на высоком каблуке или устойчивом block heels – достойное сопровождение наряда в минималистичном стиле. Fashion-инсайдеры, выбирают такую обувь, легко комбинируя ее с брючными костюмами, асимметричными платьями, кожаными юбками, укороченными прямыми брюками и жакетами свободного кроя.

Настроение неон

Флуоресцентные, неоновые цвета не торопятся покидать вершину Олимпа этим летом, а значит самое время решиться на такой яркий эксперимент. Неоновые туфли, мюли, босоножки или кроссовки будут органично смотреться как в спортивном, так и в деловом образе, а материалы такие, как замша, блестящий лак, натуральная рептилия изысканно передают насыщенный неоновый цвет.

Спортивный шик-блеск

Спортивные босоножки – предпочтительный вариант обувного гардероба у модниц, ведь такая обувь способна в корень изменить образ, сделав его более комфортным и интересным.

Женская брендовая обувь из Италии радует не только дизайном, но и своими материалами, за что делает обувь удобной и практичной.

Товары от блога
Черные босоножки на каблуке Bare 65MM The Row
Черные сандалии Bo на платформе Buffalo
Черные сандалии Track Balenciaga
Босоножки Board 90 с плетением Intrecciato Bottega Veneta

Читайте также: › Обувь, без которой не обойтись этой осенью › Тенденция. Объем и комфорт