Тенденция. Объем и комфорт

21.10.2020

Было время, для самовыражения и открытия индивидуальности необходимо было надевать исключительно самое нарядное из своего гардероба, которые сковывали движения, та и вообще были неудобными.

Сегодня мода стала без каких либо ограничений, стирая грань между стилями и освобождая нас от запретов. Повседневные вещи стали fashion. Раньше оверсайз одежда (худи, регланы, широкие штаны и т.д) были предметом одежды рэперов, то сейчас стали частью повседневного лука, и в таком изделии можно прийти куда угодно.

Сочетание худи свободного кроя с джинсами скинни и каблуками, или юбкой с кроссовками, можно подобрать наряд для вечеринки, или просто прогулке по городу.

Аналогично поступаем и со спортивными штанами – если правильно объединить их с жакетом, сапогами или трендовыми кроссовками, получится модный лук.

Хлопковые футболки стали вовсе универсальным средством модной индустрии – удлиненный или базовый t-shirt без принта, или с ярким принтом, логотипом может послужить темой для разговора и подчеркнуть индивидуальность, характер и сообщить о вашей осведомленности в тенденциях фешн-индустрии.

Мировые fashion-бренды активно предлагают универсальные изделия, которые подойдут под любое событие, повод, а главное комфортные и стильные вещи для самовыражения.

Товары от блога
Джинсы Jennifer из эластичного денима Dsquared2
Красная футболка D2 Dsquared2
Футболка с принтом Icon Dsquared2
Худи в стиле тай-дай Dsquared2

Читайте также: › Женская обувь 2020: новинки и тренды › C.P. Company: начало