Совместная коллекции Heron Preston x Calvin Klein

22.04.2021

Херон Престон и Calvin Klein вступили в новое творческое партнерство, в котором современная икона моды представит текущие коллекции бренда.

Совместная коллекции Heron Preston x Calvin Klein

Мало того, что Heron Preston обзавелся одноименным брендом уличной и функциональной одежды, который он начал в 2017 году, через которую сотрудничал с NASA и Caterpillar.

В рамках нового партнерства дизайнер уличной моды работает вместе с командой Calvin Klein, и была анонсированная в начале месяца. Первоначальная линия, состоящая почти 100 продуктов, вдохновленных архивами бренда, предназначена для повседневной носки и состоит только из того, что действительно нужно.

Широкий ассортимент состоит из двух частей денима, широких джинсов, толстовок, аксессуаров, таких как сумки, солнцезащитные очки, носки, кепки, обуви без шнуровки и, конечно же, большого количества нижнего белья.

Каждый предмет был разработан с большим вниманием, чем обычные продукты. Простые белые футболки идут с ластовицами под подмышками, нижнее белье и жилетки украшены рубчатой резинкой и прострочкой, рубашки из плотного хлопка. «Когда ты пришел из стритвира и скейтбординга, футболка - это то, что ты начинаешь создавать в первую очередь. Это то, что тебе нужно делать лучше всего», - объясняет Херон.

«Я просто хотел найти универсальный язык, который обращался бы к глобальной аудитории, - продолжает дизайнер. - Это выходит за рамки обычного сотрудничества. Я называю это сотрудничеством версии 2.0, так как работа, которую мы проделали, выходит за рамки простого дизайна. Мы пытались изменить и разработать новый деловой язык, при этом полностью принимая и уважая культуру, опыт и историю созданную Кельвином Кляйном».

Calvin Klein, Heron Preston

Читайте также: › Heron Preston представляет коллекцию Весна/Лето 2021 «K.I.S.S» › Коллаборация CATERPILLAR X HERON PRESTON коллекции Весна / Лето 2021