Самая модная обувь лето 2024

26.07.2020

Этим летом стоит покупать дутые босоножки, желательно с дутым ремешком, модели в стиле 70-х, яркие модели от спортивного стиля до классического, и конечно же на массивной подошве.

Босоножки с тонким ремешком

Босоножки с тонкими ремешком этим летом набирают огромную популярность. Стильные модели босоножек с тонким ремешком вы найдете в коллекциях брендов The Row и Bottega Veneta.

Дутые пары

Крупное плетение, дутые ремешки или стеганые пары этим летом одни из самых предпочтительных обувных трендов. Культовые мюли с крупным плетением от Bottega Veneta, стегаными хайтопы Off-White и яркими, кислотными кроссовками Balenciaga можно найти в каталоге женской обуви.

Массивная подошва - модная женская обувь

Самое время модницам купить сандалии на массивной подошве. Женская обувь Buffalo предлагает вспомнить детство и культовую группу Spice Girls, их обувь на массивной подошве с застежками на липучках, которые были популярны в конце 1990-х годов.

Color-look - женская обувь 2024

Лето - время красок, а брендовая женская обувь этому поможет. Для поднятия настроения от депрессии, предлагаем выбирать яркие цветовые краски и неоновые оттенки.

Купить женскую обувь в интернет магазине Paranoia.

Товары от блога
Черные босоножки на каблуке Bare 65MM The Row
Босоножки Board 90 с плетением Intrecciato Bottega Veneta
Черные сандалии Bo на платформе Buffalo
Флуоресцентно-желтые кроссовки Balenciaga Triple S Clear Sole Balenciaga

Читайте также: › Кроссовки для внедорожья: Off-White ODSY-1000 › Converse × Scooby-Doo: угадай кто!