Fabiana Filippi коллекция весна 2024

23.09.2021

Бренд представил обширную, безупречно выполненную коллекцию, сочетающую в себе женственные, романтические акценты и портновские элементы.

Fabiana Filippi коллекция весна 2024

Fabiana Filippi любит одевать женщин на прогулку, предпочитающих сдержанную элегантность. Следующей весной бренд дополнил свой культовый трикотаж широким ассортиментом готовой одежды из множества тканей, включая хлопок, лен и шелк.

Образ: женственные и романтичные нотки сочетались с непринужденным кроем в многогранной коллекции, которая включала в себя шикарную и удобную повседневную одежду, а также более элегантные коктейльные и вечерние варианты. В центре внимания оказались натуральные, приятные на ощупь ткани, украшенные мерцающей вышивкой. Фирменная нейтральная, сдержанная палитра Фабианы Филиппи в этом сезоне была расширена за счет ярких красных и свежих оттенков индиго.

«Наша коллекция предназначена для женщины, которая постоянно развивается», — сказал соучредитель Марио Филиппи Коччетта. «Это для женщины, которая после изоляции, которую она недавно пережила, возвращается, чтобы насладиться простыми радостями встречи с людьми, которые ей нравятся, и разделяющими с ней те же ценности. Гардероб, который мы создали, отражает не только ее различные потребности, но и ее разнообразное настроение».

Ключевые элементы: вишнево-красный костюм с широкими пропорциями; белое платье-кокон из льна и хлопка с изящным бантом на спине; куртка-сафари без рукавов в сочетании с мягкими брюками; накидка в форме яйца с джинсовыми брюками с манжетами и легкий бежевый костюм в сочетании с элегантной блузкой с присборенным воротником.

Отвечая ожиданиям настоящих женщин, которые хотят быть элегантными и в то же время чувствовать себя комфортно, итальянский бренд Fabiana Filippi продолжает обеспечивать высокое качество, поднимая планку своего творческого подхода к дизайну.

Читайте также: › Меган Фокс и Кортни Кардашьян устроили рекламную кампанию SKIMS › Heron Preston представляет кроссовки напечатанные на 3D-принтере вместе с Zellerfeld