Converse × Scooby-Doo: угадай кто!

27.07.2020

Коллаборация классического американского бренда и культового мультсериала.

Однажды мальчик по имени Шэгги встретил бездомную собаку, которую назвал Скуби-Ду. Именно так начались приключения, завоевавшие сердца миллионов поклонников по всему миру. Вместе с командой друзей (Велмой, Дафной и Фредом) они решили основать детективное агенство, цель которого — искоренить зловещие сверхъестественные силы, пугающие детей и взрослых.

Незамысловатые сюжеты полны наивного добра, лёгкой иронии и взаимоуважения, что не могло пройти мимо Converse. Релиз приурочен к полнометражному фильму, уже вышедшему на стриминговые сервисы.

Chuck 70 Hi / Low
Релиз издан на базе поистине легендарных моделей бренда — Chuck 70 Hi и Chuck 70 Low. Первая модель выполнена в монохромных цветах, где тёмный парусиновый верх украшен принтом со Скуби-Ду, а также Фредом, Велмой, Шэгги и Дафной. Они словно выглядывают из подошвы, сверкая яркими глазами.

Вторая пара из этого пака является абсолютной противоположностью первой. Она выполнена в белом цвете. Модель украшена принтом с изображением убегающих Скуби-Ду и Фреда. Третья модель выполнена в чёрном цвете в низкой вариации и также дополнена принтом со всеми героями мультфильма

Читайте также: › Самая модная обувь лето 2024 › Кроссовки Off-White Drops Off-Court 3.0