Тренд: женские казаки - стиль летнего гардероба

17.06.2021

После года, проведенного в спортивной одежде и тапочках, неизбежное возвращение к нормальной жизни произошло рука об руку с возрождением самых диковинных, возможно, немного странных, но в целом забавных модных тенденций. Женские казаки олицетворяют собой разгар в стиле вестерн.

Тренд: женские казаки - стиль летнего гардероба

Популярность женских казаков, первоначально связанного с конным ранчо, в честь которого они названы, была социально переосмыслена как символ Америки, будь то на Диком Западе или на подиуме.

Стиль ковбойских сапог циркулируют в моде с 2017 года: коллекции от Anna Sui, Rodarte, а позже и от Calvin Klein. Затем, наряду с культурным феноменом «Old Town Road» Лил Наса X и альбомом Митски 2018 года Be the Cowboy, новый американский ковбой стал ассоциироваться с инклюзивной западной эстетикой. Это видно по универсальному использованию ковбойских сапог всеми, от A$AP Rocky до Gigi Hadid. Забавные, модные модификации традиционных ботинок, которые теперь доступны для заказа в нашем интернет-магазине Paranoia.com.ua в различных цветах, принтах и материалах.

Что касается трендов, обуйте их под джинсы, или с летним платьем. Найдя пару своей мечты (рекомендуем казаки Isabel Marant), женские брендовые казаки станут единственной обувью, которую вы наденете в этом сезоне.

Товары от блога
Ковбойские сапоги Luliette 70 Isabel Marant
Короткие ковбойские ботинки Dewina Isabel Marant

Читайте также: › Самые модные сумки Весна / Лето 2024 › Heron Preston приходит в киберспорт в качестве исполнительного советника по бренду Gen.G Esports