Солнцезащитные очки: HERON PRESTON x GENTLE MONSTER новая эстетика «духовного уровня»

27.07.2021

После творческого присоединения к команде Calvin Klein Херон Престон продолжает свою историю сотрудничества. На этот раз он присоединился к компании Gentle Monster.

Солнцезащитные очки: HERON PRESTON x GENTLE MONSTER новая эстетика «духовного уровня»

Gentle Monster - один из ведущих мировых брендов очков. Поэтому неудивительно, что Херон Престон захотел объединить свои таланты для создания своей первой коллекции солнцезащитных очков. Южнокорейский бренд добился успеха благодаря своей методологии работы, в которой сочетаются воображение, культура и искусство. Это привело к сотрудничеству с такими великими дизайнерами, как Marine Serre и AMBUSH.

Теперь он объединился с гигантом Heron Preston для создания новой коллекции, вдохновленной эстетикой бренда «Spirit Level». Благодаря этому были созданы новые солнцезащитные очки, которые идеально подходят для летнего сезона. «Мы поставили перед собой задачу подумать о других способах применения уровня в различных категориях продуктов. Форма и конструкция солнцезащитных изделий - идеальная платформа для этой идеи. Горизонтальная линия, создаваемая дужкой на боковой стороне аксессуара, напрямую связана с линией уровня. Это было идеально», - говорит Престон о проекте.

Heron Preston и Gentle Monster очки

Разделенные на три силуэта, новые аксессуары сделаны из ацетата и линз со 100% защитой от ультрафиолета. Изделия Level 0 01 в черной оправе украшены зеленым пузырем на одном из дужек и оранжевым логотипом Heron Preston; Level 0 C1 имеет прозрачный дизайн, а Level 0 NY1 выполнен в сочетании темно-синих тонов. Наконец, есть четвертая версия специальных аксессуаров, которая, к сожалению, недоступна: Level 0 01 (B).

Товары от блога
Солнцезащитные очки Gentle Monster Edition LEVEL 0 Heron Preston
Очки в прямоугольной оправе Level 0 Heron Preston

Heron Preston

Читайте также: › Кроссовки YEEZY 450 в тактической расцветке «Dark Slate» › Меган Фокс и Кортни Кардашьян устроили рекламную кампанию SKIMS