Самые популярные бренды 2024 года

15.06.2021

Если вам интересно какая женская брендовая одежда в моде, какие бренды в тренде в 2024 году, наконец-то представлены результаты, собранные в течение первых трех месяцев года. Каждый квартал мы решили публиковать списки популярных брендов, будем анализировать, чтобы представить вам самые покупаемые, востребованные и обсуждаемые лейблы.

Самые популярные бренды 2024 года

В очередной раз бренд Gucci удержал первое место благодаря оживленному сотрудничеству модного дома с The North Face, но Nike совершила колоссальный рывок (с 9 позиций, если быть точным) и обеспечила второе место после финиша на 11 место в конце 2020 года. Dior изящно дебютировал в этом списке, заняв третье место, и это не единственный французский модный дом. Louis Vuitton впервые появился на 7-м месте в рейтинге, что вполне может быть намеком на менталитет «купи меньше, покупай лучше», которого придерживаются многие.

1. Gucci

Самые популярные бренды 2021: Gucci

Возможно, это была навязчивая идея с боа из перьев Гарри Стайлса с церемонии вручения премии Грэмми 2021 года или последней совместной работы над The North Face, но Gucci по-прежнему удерживает первое место.

2. Nike

В этом списке не все дизайнеры подиумов. Nike делает буквально семимильными шагами благодаря инновационным кроссовкам и всему остальному, что они производят.

3. Dior

Выбор Ким Джи Су из Blackpink, также известного как Джису, в качестве представителя бренда, безусловно, был отличной идеей. Кроме того, пользователям Snapchat, похоже, не хватало примерочного объектива для кроссовок с дополненной реальностью Dior.

4. Balenciaga

В конце первого квартала Balenciaga подарили фанатам забавную светящуюся в темноте коллекцию шлепанцев, носков, кепок и футболок.

5. Moncler

Люксовый лейбл Moncler использовал переработанные материалы для создания новых курток Born To Protect и продолжал удивлять нас своей верхней одеждой и многим другим.

6. Prada

Раф Симонс и Миучча Прада продолжали поражать нас своей второй коллекцией Prada. Популярные вещи из весенней коллекции появляются повсюду, и модные осенние модели 2024 года тоже обязательно станут трендом.

7. Louis Vuitton

Ранее в этом году Louis Vuitton порадовал нас новостью о назначении Наоми Осака послом бренда. А сумочка Coussin от Николя Гескьера в последнее время появляется на руках почти у всех знаменитостей.

8. Bottega Veneta

Стало нормой видеть, как модели, знаменитости и влиятельные лица носят с ног до головы Bottega Veneta. Кажется, даже музыкальная икона Мисси Эллиотт была ее поклонницей, которая снялась в первом цифровом ежеквартальном журнале бренда.

9. Saint Laurent

Самые популярные бренды 2021: Saint Laurent

Когда мы увидели Катрин Денев и Кейт Мосс в рекламных кампаниях Saint Laurent весной 2021 года, мы все захотели снова одеться.

10. Off-White

Лейбл Вирджила Абло Off-White завершил список благодаря мощной кампании «Я поддерживаю черных женщин» с активисткой Тринис МакНалли и объявлению о семи совместных выпусках кроссовок с Nike.

Читайте также: › Heron Preston смотрит практичную коллекцию сезона Осень/Зима 2021 › Самые модные сумки Весна / Лето 2024