Самые модные сумки Весна / Лето 2024

15.06.2021
Самые модные сумки Весна / Лето 2024

Лето - cезон, когда мы помещаем наши женские брендовые сумки в пыльники, прячем и достаем новые яркие сезону аксессуары. Причудливые сезонные стили становятся отражением юного и беззаботного настроения, более высоких температур и предстоящих морских путешествий. Прошли те времена, когда летние изделия формировались только из плетеной и соломенной ткани, поскольку молодые дизайнеры со всего мира играли с причудливыми формами и принтами, чтобы объединить стиль и функциональность.

Off-White

Сумки Off-White созданы Вирджилом Абло использует разнообразные материалы из хлопка и шелка с принтом и без, для создания своих брендовых сумок. Мягкий и легкий материал делает его идеальным для упаковки вещей и его можно носить днем и ночью. А фирменные принты делают изделие узнаваемым и стильным.

Heron Preston

Что может быть лучше уличной моды? Поясные сумки, мешки с принтом от бренда Heron Preston.

Isabel Marant

Сумки Isabel Marant в игривом стиле. Бусины бывают разных цветов: от розового до красного, зеленого и разноцветного. Уже несколько сезонов пользуются популярностью.

Jacquemus

Женские сумки Jacquemus

Помимо того, что эта маленькие женские сумки Jacquemus пользуются огромной популярностью (что делает их идеальным аксессуаром), они также полностью универсальны. Носите его в руке или через плечо, на поясе.

Dsquared2

Женские сумки Dsquared2 придуманные братьями - идеальное решение взять на прогулку или вечеринку. Подходят всему и вся. Выполнены от прямоугольной формы до круглой.

Читайте также: › Самые популярные бренды 2024 года › Тренд: женские казаки - стиль летнего гардероба