Heron Preston приходит в киберспорт в качестве исполнительного советника по бренду Gen.G Esports

22.06.2021

Дизайнер и основатель бренда Heron Preston добавляет еще одну роль в свое резюме. Модельер уличной моды и ди-джей, известный своим дизайном и фирменным оранжевым оттенком, теперь является исполнительным советником бренда Gen.G Esports.

Heron Preston приходит в киберспорт в качестве исполнительного советника по бренду Gen.G Esports

Нанимая Престона, Gen.G стремится расширить свое глобальное присутствие в таких сообществах, как музыка и мода, которые креативщики известны тем, что изобретают их заново.

«Мы вместе начинаем работу над некоторыми интересными проектами. Было здорово работать с кем-то, кто практичен и действительно понимает, что нужно людям», - сказал Gen.G. Об этом говорится в заявлении вице-президента бренда Джины Чунг Ли.

Дизайнер из Сан-Франциско, который регулярно показывает свои работы на Неделе моды в Париже, является опытным игроком в мире моды. Его прошлые проекты включают в себя коллекцию дизайнерской одежды для собак, коллаборация с Calvin Klein, футуристических UGG's и капсульную коллекцию NASA. Игры - это еще одна область, в которой творческий подход Престона, несомненно будет безупречен.

На EBA, Престон будет способствовать развитию игрового творчества Gen.G. Сюда входит консультирование по особым проектам бренда, таким как капсульная коллекция League of Legends, выпущенная ограниченным тиражом.

Игры кажутся далекими от моды, но Престон рассматривает партнерство как органическое продолжение общих ценностей его и Gen.G. Не повредит и то, что технологии - одно из главных вдохновений дизайнера.

Heron Preston исполнительный советник Gen.G Esports

«Я очень рад этой роли с Gen.G», - сказал Престон. «Я с нетерпением жду возможности исследовать новую территорию с Gen.G. Их инклюзивный, инновационный, актуальный и ориентированный на обучение подход к играм действительно перекликается с тем, что для меня наиболее важно».

Команда Gen.G является лидером на киберспортивных рынках Китая, Южной Кореи и США. В то время как долгосрочные проекты Престона остаются в секрете, неизбежно, что эта роль поднимет его бренд в еще большем глобальном масштабе. Приготовьтесь к киберспорту, чтобы изменить образ хайп-зверя.

Heron Preston

Читайте также: › Тренд: женские казаки - стиль летнего гардероба › Кроссовки YEEZY 450 в тактической расцветке «Dark Slate»