Heron Preston представляет коллекцию Весна/Лето 2021 «K.I.S.S»

30.03.2021

Heron Preston только что представил свою новую коллекцию K.I.S.S для сезона Весна / Лето 2021. Это предложение направлено на то, чтобы изменить процесс производства цепей и сделать ставку на мастерство. Таким образом, на предприятии была проведена внутренняя реструктуризация, что позволило сократить отходы.

Heron Preston представляет коллекцию Весна/Лето 2021 «K.I.S.S»

Коллекция SS21 от Heron Preston предлагает широкий выбор базовой одежды, изготовленной из высококачественных материалов. «KISS» также исключает производство одноименного бренда Престона и приспосабливается к ходу пандемии. Вот почему Херон Престон решил сократить количество отходов.

Сосредоточившись на возвращении к основам, Престон воплощает свой творческий потенциал в серии культовых и экологически ответственных предметов одежды. Предметы коллекции сделаны из переработанного текстиля, органических или биоразлагаемых тканей. Женская одежда Heron Preston не осталась без внимания, сумки с жесткими стенками, которая превращена в ящик для инструментов. Также джинсовые комплекты сочетаются с более формальными вещами. Поскольку они не могли отсутствовать в коллекции, аксессуары варьируются от ремней до чехлов для iPhone и солнцезащитных очков. Как видите, у вас есть все необходимое, чтобы сиять в этой весной.

Коллекция будет представлена в начале нового года.

Товары от блога
Утепленный жилет с карманами Heron Preston
Белая футболка с вышитым логотипом СТИЛЬ Heron Preston
Хлопковая панама Heron Preston
Черная футболка СТИЛЬ с логотипом Heron Preston

Heron Preston

Читайте также: › Коллекция Icon Ibrahimovic - Златан Ибрагимович стал дизайнером в Dsquared2 › Совместная коллекции Heron Preston x Calvin Klein