«Фирменные рисунки» Heron Preston

10.06.2021
«Фирменные рисунки» Heron Preston

Диджей, модельер, арт-директор и соавтор, все это Heron Preston. Бренд Престона, который он основал в сентябре 2016 года, поднимается на вершину благодаря своим уникальным фирменным рисункам. В настоящее время трудно обойтись без флуоресцентного оранжевого цвета, кириллического слова, обозначающего стиль, и его интерпретаций цапель. Почему он выбрал оранжевый цвет и есть ли особая причина для выбора цапли, кроме его имени?

Когда Престон просматривал видео на YouTube о цаплях, охотящихся на рыбу, он был очарован цветом ее перьев и ее характером. Когда эти птицы подрастают, они покидают гнездо и становятся независимыми. Он отождествляет себя с тем, что быть уникальным и независимым всегда является темой его коллекций. Престон хотел включить в одежду значение своего имени. В каком-то смысле птица - его дополнительный логотип.

Оранжевые цвета также связаны с цаплей. Когда он смотрел на фотографию цапли, поедающей рыбу, он был очарован ее клювом этого удивительного оранжевого цвета. Птиц 64 вида, и все они имеют красивую цветовую палитру. Ему так понравился оранжевый цвет, и он решил перенять его и сделать фирменным цветом свои коллекции.

Еще одно частое явление - использование слова «СТИЛЬ» в кириллице. По словам самого Херона, «Это связка вибраций из моего прошлого и значения моего имени, которые были сложены вместе». Логично, что Престон принял цаплю и ее цвета как часть своего бренда. Художника так же сложно классифицировать, как птицу.

Heron Preston

Читайте также: › Синяя куртка из коллаборации Kanye West X Gap › Heron Preston смотрит практичную коллекцию сезона Осень/Зима 2021